Перейти к содержанию
By admin
By admin

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю на рассмотрение технический регламент соревнований. Изучаем, даем свои предложения и замечания.

kitt_19_trophy_2019.docx

Поделиться сообщением

Это то все хорошо)... Только у нас с каркасами и по всем правилам, в Псковской области чел 5 наберется.... Между собой соревноваться будете? Если планируется такое мероприятие..... так наверно всем, хотелось бы участвовать... Только не надо говорить, установи каркас и сделай все согласно требованиям.... У некоторых эта машина единственная, и превращать ее в сугубо спортивный снаряд нет возможности...  Или этот форум только для некоторых?  

Поделиться сообщением

Наверное покатушки и соревнования все-таки должны отличатся, учавствовать в чемпионате надо спортсменам, в покатушках - всем желающим! Это ведь в первую очередь для безопасности требования. Несколько лет назад мы с отцом на "АЯ" кувырнулись на крышу в глубокий овраг - не было каркаса, но был багажник на крыше - он нас спас.

Если каркас становится обязательным атрибутом внедорожника - это не плохо, в повседневной эксплуатации он тоже не лишний, ремни тоже не очень удобны, но ведь все обязанны пристегиваться!

2 часа назад, DEN сказал:

Или этот форум только для некоторых?  

Этот форум для всех неравнодушных к грязи и засадам!

Поделиться сообщением

Я сам тогда вас с геликом на колеса лебедкой и ставил)))) Эхх... Только вроде клуб начинает появляться, но теперь засада, это каркасы, ремни, проводки итп.... ))))) Я то может и каркас поставлю... Только много найдется то таких? Движение должно быть для всех авто, для всех желающих и начинающих. И больше мероприятий!) 

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, DEN сказал:

Я сам тогда вас с геликом на колеса лебедкой и ставил)))) Эхх... Только вроде клуб начинает появляться, но теперь засада, это каркасы, ремни, проводки итп.... ))))) Я то может и каркас поставлю... Только много найдется то таких? Движение должно быть для всех авто, для всех желающих и начинающих. И больше мероприятий!) 

1.jpg

2.jpg

Соревнования для всех желающих - это раз. Каркасы нужны в спорт категориях - Тр1-3, но существует категория Тр-0, в которой каркас не нужен - это два. А безопасность превыше всего - это три. Выбирать только Вам.

Поделиться сообщением

В 09.01.2019 в 19:42, Печерский Иван "ТрофиМ" сказал:

Соревнования для всех желающих - это раз. Каркасы нужны в спорт категориях - Тр1-3, но существует категория Тр-0, в которой каркас не нужен - это два. А безопасность превыше всего - это три. Выбирать только Вам.

В ТР-0 не пустят:))))Сколько стоит в 19 году лицензия пилота РАФа???

Поделиться сообщением

В 09.01.2019 в 19:42, Печерский Иван "ТрофиМ" сказал:

Я не понимаю Вы в Пскове хотите провести соревнования? Согласно правилам РАФ? (а заявочный взнос  15.000 р. и депозит 10.000 тоже будет) ?  

Поделиться сообщением

Приветствую. Весело тут. какой то ТР, РАФ обсуждаете. Вы б  хоть, что то простое организовали. Или теперь на простых машинках кататься религия не позволяет. Мне на своем полудохлике в ТР-3 совсем путь заказан будет, сварные швы на каркасе  не прокатят.  

В 10.01.2019 в 20:38, Aleks$$$ сказал:

В ТР-0 не пустят:))))Сколько стоит в 19 году лицензия пилота РАФа???

опять же какая нафиг лицензия - большинство людей просто покататься "приезжали" ..... хотя  я наверно в дебри полез тут наверно одни спортсмены РАФовцы собрались. Извиняюсь за свой французский. 

Поделиться сообщением

В 17.01.2019 в 21:22, Дмитрий Толкушев сказал:

Я так понимаю, регламент выложен для обсуждения. Предлагаю тр1, тр2 каркас рекомендуем, жесткая крыша обязательна. 

Во эт уже ближе к делу. 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Алексей сказал:

Приветствую. Весело тут. какой то ТР, РАФ обсуждаете. Вы б  хоть, что то простое организовали. Или теперь на простых машинках кататься религия не позволяет. Мне на своем полудохлике в ТР-3 совсем путь заказан будет, сварные швы на каркасе  не прокатят.  

опять же какая нафиг лицензия - большинство людей просто покататься "приезжали" ..... хотя  я наверно в дебри полез тут наверно одни спортсмены РАФовцы собрались. Извиняюсь за свой французский. 

👍👍👍 Да, надо хоть просто соревнования... или тут правда, нам не место... 

Поделиться сообщением

Добрый день. Какие то нервные все стали. По сути, ничего не меняется. Данный регламент для чемпионата П.О. По любому, это соревнования и требования по безопасности для участников обязательны. В здравом уме ни один орг брать на себя ответственность за Ваше драгоценное здоровье не будет, в случае не соблюдения элементарных правил. А в чем проблема? В тр1 и тр2 каркасы рекомендованы. Тр3 изначально строится с учетом каркаса. Нет желания заниматься собственной безопасностью, ставьте колесики поменьше и в тр2. Помню в начале не то что каркас, куча визгов была по шлемам. Теперь шлем априори. Огнетушители то же самое. До регламента РАФ нам как до луны на коленках. Самые минимальные требования. При всем при этом, каждый орг сам творит регламент (имеет полное право)

Поделиться сообщением

Добавлю, данный сайт не ставит задач организовывать. Это всего лишь информационная площадка для все интересующихся и просто любопытных.

P.S. Alex$$$, Саша к чему твой пост про лицензии? Какое мы имеем к ним отношение? Вообще то я всегда считал тебя именно оргом, причем весьма неплохих соревнований.

Хотелось бы от тебя совсем других постов, а именно где? когда? каков регламент?:classic_tongue:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти